Поддержка предпринимательской деятельности

 

Цель - Способствовать дальнейшему развитию предпринимательской деятельности и подготовке работников в городе и регионе в соответствии с требованиями рынка труда.

Главные направления:


  • Содействие созданию новых предприятий, что подразумевает индивидуальные консультации, систематизацию и популяризацию информационных ресурсов, менторинговые мероприятия;
  • Содействие введению инноваций в предпринимательствe, что подразумевает изучение инноваций в области предпринимательской деятельности, популяризацию инновационного подхода;
  • Содействие повышению качества трудовых ресурсов, что подразумевает изучение ситуации, популяризацию идей обучения персонала, мероприятия по улучшению занятости.

Предлагаем консультации будущим предпринимателям, владельцам и тем, кто находится в поиске идеи, всем интересующимся. В нашем распоряжении есть информация о возможных источниках финансирования, законодательных актах, партнерах для сотрудничества, новейших исследованиях ситуации и перспективах предпринимательской деятельности в Земгальском регионе.